arts+design #4

Lot 143

Alexander CALDER (Américain, 1898-1976)
"Assymétrie", 1972.

"Assymétrie", 1972.

Estampe, signée et datée dans la planche.

H. 81, L. 57,5 cm.

Estimation : 200 € ~ 300 €