arts+design #4

Lot 160

Fausto DE NISCO (Italien, né en 1951)
Table basse

de forme...
Table basse

de forme...
Table basse

de forme...
Table basse

de forme...
Table basse

de forme...

Table basse

de forme rectangulaire, piétement inox sur roulettes, dessus en céramique.
Signée.

H. 44, L. 130, L. 51 cm.

Provenance : collection particulière, bassin d'Arcachon.

Estimation : 400 € ~ 600 €