arts+design #4

Lot 142

ZAO Wou-Ki (Franco-Chinois, 1921-2013)
Composition, 1976

Lithographie justifiée au crayon "E.A.", signée et datée "76".

H. 40 L. 67 cm.
(la feuille 50 x 75 cm)

Adjugé : 2 600 €