arts+design #4

Lot 130

Albert UDERZO (Français, 1927-2020)
Oumpah-pah, 2007

Oumpah-pah, 2007

Oumpah-pah, 2007

Oumpah-pah, 2007

Oumpah-pah, 2007

Crayonné dédicacé et signé réalisé fin juillet 2007.

H. 65, L. 50 cm.

Provenance : collection Alain Duchène, biographe d'Uderzo.

EXPERT : Christophe FUMEUX, cfumeux@wanadoo.fr, Tél. 06 09 43 79 34.

Estimation : 800 € ~ 1 200 €