arts+design #4

Lot 125

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

CHOMO (Français, 1907-1999)
Mutant

En siporex à patine blanche sur un socle en bois.

H. 51, L. 36 cm (accident au socle).

Provenance : collection Chomeaux, inv. 91.

Estimation : 1 000 €