arts+design #4

Lot 108

LALIQUE FRANCE
Coupe sur piédouche

en cristal moulé à décor de grappes de raisins en relief.
Signature au stylet.

H. 29,5 D. 20 cm.

Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.

Adjugé : 180 €