arts+design #4

Lot 41

Vera ROCKLINE (Russe, 1896-1934)
Scène de jardin public, et
Maison...
Scène de jardin public, et
Maison...
Scène de jardin public, et
Maison...
Scène de jardin public, et
Maison...
Scène de jardin public, et
Maison...
Scène de jardin public, et
Maison...

Scène de jardin public, et
Maison de campagne,

Pastel double face, signé en bas à droite au verso.

H. 36, L. 28 cm.

Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.

Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €