arts+design #4

Lot 34

Joël MARTEL (Français, 1896-1966)
Deux chats

Deux chats

Deux chats

Deux chats

Deux chats

Bas-relief en terre cuite signé en bas à droite.

H. 18, L. 21 cm.

Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.

Estimation : 400 € ~ 600 €