arts+design #4

Lot 25

Élysée MACLET (Français, 1881-1962)
Bateaux sur la Seine.

Aquarelle signée en bas...
Bateaux sur la Seine.

Aquarelle signée en bas...
Bateaux sur la Seine.

Aquarelle signée en bas...
Bateaux sur la Seine.

Aquarelle signée en bas...
Bateaux sur la Seine.

Aquarelle signée en bas...

Bateaux sur la Seine.

Aquarelle signée en bas à gauche. Papier marouflé sur toile.

H. 19, L. 24 cm.

Estimation : 200 € ~ 400 €