arts+design #4

Lot 23

Jean COCTEAU (Français, 1889-1963)
"El Cordobès", 1962

Dessin signé et daté au...
"El Cordobès", 1962

Dessin signé et daté au...
"El Cordobès", 1962

Dessin signé et daté au...
"El Cordobès", 1962

Dessin signé et daté au...
"El Cordobès", 1962

Dessin signé et daté au...

"El Cordobès", 1962

Dessin signé et daté au centre 1962.

H. 19,5 L. 14,5 cm

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €