arts+design #4

Lot 23

dans e goût de Jean COCTEAU (Français, 1889-1963)
"El Cordobès", 1962

Dessin signé et daté au centre 1962.

H. 19,5 L. 14,5 cm

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €