TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 407

Roger TOULOUSE (1918-1994)
Destruction AZ, 1992

Tecnique mixte, peinture collage, et noir de fumée.
Signée en haut à gauche, titrée et datée au verso 1992.

Haut. 61 Larg. 46 cm.

Adjugé : 200 €