TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 405

YGAUNIN (XXème)
"Les Travaux d'Hercule" et "Les Dons du Corps, les Dons de l'Âme".

Ensemble de deux PEINTURES sur VERRE, titrées en bas à gauche et en bas à droite et signées en haut à droite.

Haut. 37, Larg. 45 cm. (accidents)

Adjugé : 50 €