TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 404

Theresia SANDSTRÖM (1893-1981).
Voilier en haute mer, 1979.

Huile sur isorel signée en bas à gauche et datée 79.

Haut.44, Larg 71cm.