TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 404

Theresia SANDSTRÖM (1893-1981).
Voilier en haute mer, 1979.

Huile sur isorel signée...
Voilier en haute mer, 1979.

Huile sur isorel signée...
Voilier en haute mer, 1979.

Huile sur isorel signée...
Voilier en haute mer, 1979.

Huile sur isorel signée...
Voilier en haute mer, 1979.

Huile sur isorel signée...

Voilier en haute mer, 1979.

Huile sur isorel signée en bas à gauche et datée 79.

Haut.44, Larg 71cm.

Estimation : 80 € ~ 120 €