TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 399

École BRETONNE du XXe siècle
Marine, 1963

Carton. Signé en bas à droite (illisible) et daté 63.

Haut. 45,5 Larg. 33 cm.

Adjugé : 40 €