TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 395

École MODERNE, probablement école TCHÈQUE
Paysage fluvial

Toile signée en...
Paysage fluvial

Toile signée en...
Paysage fluvial

Toile signée en...
Paysage fluvial

Toile signée en...

Paysage fluvial

Toile signée en bas à gauche "SANOI" ?

Haut. 59, Larg. 71 cm.

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Estimation : 300 € ~ 500 €