TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 394

Alain HIERONIMUS (né en 1925).
Bateaux sous un pont métallique.

Toile...

Toile...

Toile...

Toile...

Toile...

Toile signée en bas à gauche.

Haut.22, Larg. 27 cm.
(accidents et manques.)

Estimation : 50 € ~ 80 €