TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 387

Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte à la bombonne.

Toile signée en...
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte à la bombonne.

Toile signée en...
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte à la bombonne.

Toile signée en...
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte à la bombonne.

Toile signée en...
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte à la bombonne.

Toile signée en...

Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte à la bombonne.

Toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis.

Haut.60, Larg. 73 cm. (usures).

Estimation : 100 € ~ 200 €