TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 380

Auguste MATISSE ( 1866-1931)
Côte à Bréhat.

Huile sur carton non signée

Haut....
Auguste MATISSE ( 1866-1931)
Côte à Bréhat.

Huile sur carton non signée

Haut....
Auguste MATISSE ( 1866-1931)
Côte à Bréhat.

Huile sur carton non signée

Haut....
Auguste MATISSE ( 1866-1931)
Côte à Bréhat.

Huile sur carton non signée

Haut....
Auguste MATISSE ( 1866-1931)
Côte à Bréhat.

Huile sur carton non signée

Haut....

Auguste MATISSE ( 1866-1931)
Côte à Bréhat.

Huile sur carton non signée

Haut. 15 Larg. 23,5 cm.

Estimation : 200 € ~ 300 €