TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 361

Jean COULOT (1928-2010)
Femme.

Lithographie
Jean COULOT (1928-2010)
Femme.

Lithographie
Jean COULOT (1928-2010)
Femme.

Lithographie

Jean COULOT (1928-2010)
Femme.

Lithographie
Signée en bas à droite Coulot et justifiéeen bas à gauche 175/375.

Haut. 31, Larg. 23 cm (à vue).

Estimation : 50 € ~ 80 €