TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 338

Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944)
Bord d'étang.

Toile signée en bas à gauche.

Haut. 8,6 Larg. 3,3 cm. (retnoilée)

Provenance : offert par Antoine Burnoff, restaurateur de la collection Emmanuel de la Villeon vers 1965.

Adjugé : 100 €