TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 317

A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.

Toile signée en bas à droite.

Haut. 65,...
A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.

Toile signée en bas à droite.

Haut. 65,...
A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.

Toile signée en bas à droite.

Haut. 65,...
A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.

Toile signée en bas à droite.

Haut. 65,...
A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.

Toile signée en bas à droite.

Haut. 65,...
A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.

Toile signée en bas à droite.

Haut. 65,...

A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.

Toile signée en bas à droite.

Haut. 65, Larg. 92 cm (Petits manques).

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Estimation : 300 € ~ 500 €