TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 314

École FRANÇAISE du XIXème siècle
Le transport des troncs

Carton

Petit...
Le transport des troncs

Carton

Petit...
Le transport des troncs

Carton

Petit...

Le transport des troncs

Carton

Petit monogramme en bas à droite

Haut. 20, Larg. 26 cm. (petits manques et restaurations anciennes)

Sans cadre

Estimation : 200 € ~ 300 €