TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 285

Alphonse MUCHA (1860-1939)
"L'Hiver". Version de 1903 ?

Lithographie signée dans la planche.

Haut. 70, Larg. 30 cm (pour le motif).
Haut. 72,5 Larg. 31,5 cm (papier collé sur son support, petits accidents).

Adjugé : 1 100 €