TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 251

Julian de VRIENDT (1842-1935)
Femme allaitant

Crayon aquarelle et lavis signé et daté en bas à droite 1879.

Haut. 39,5, Larg. 24 cm.

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Adjugé : 100 €