FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 421

SCHNEIDER, Deux cristal étiré au crochet.
Le cormoran et le canard de barbarie. Signés.

Haut. 47 et 24 cm.

JOINT :

DAUM, l'oiseau, en cristal étiré, signé. Haut. 27,5 cm.

Adjugé : 80 €