FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 378

Paire de CHENÊTS en bronze doré
Ornés de boules en bronze doré surmontés de toupies, reposant sur une fleur de lys flanquée de deux enroulements.

XIXe siècle.

Haut. 43,5 cm.

Adjugé : 100 €