FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 377

CADRE en bois doré richement sculpté
à la forme mouvementée au décor rocaille d'enroulements de feuilles d'acanthes surmontés de pétales en éventail.

Travail ancien de style Régence

Haut. 79, Larg. 54 cm (miroir rapporté, accidents et restaurations au cadre)

Adjugé : 1 100 €