FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 352

FAUTEUIL d' ENFANT, de forme gondole
en placage d'acajou, les pieds arrières sabre, décor de rosace sculptée sur les dés de raccordement. Garniture de velours vert.

Style Empire, XXe siècle.

Haut. 55, Larg. 47 cm.

Adjugé : 260 €