FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 350

TABLE VIDE-POCHES
en bois noirci à trois plateaux en laque façon Japon à décor de grues. Montants en bois tournés.

Fin du XIXe siècle.

Haut. 79, Long. 43, Larg. 26 cm (accidents).

Adjugé : 50 €