FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 344

ICONE : LE CHRIST PANTOCRATOR. Riza en argent poinçons 84 et deux poinçons illisibles.
Russie XIXème siècle

Haut. 7,9 Larg. 14,3 cm (petits accidents et manques)

Adjugé : 400 €