FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 343

ICONE DE LA TRES SAINTE MERE DE DIEU. Riza en argent. Poincons de Moscou, 1871, Essayeur B.C. - Victor Savinkov. Orfèvre A.B. non identifié Petits accidents et manques Russie, deuxième moitié du XIXème siècle

Haut. 17,9 Larg. 14,4 cm (petits accidents et manques).

Adjugé : 400 €