FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 284

MULLER Frères. PAIRE de VASES ovoïdes
en verre opaque flammé à décor de tâches bleues, brunes et jaunes.
Signé et situé à Lunéville.

Haut. 15,8, Diam. au col 9 cm.

Adjugé : 80 €