TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 189

École du XVIIIe siècleBon PasteurToile.Haut. 64,5 Larg. 51 cm.(rentoilée)

École du XVIIIe siècle
Bon Pasteur

Toile.

Haut. 64,5 Larg. 51 cm.
(rentoilée)

Adjugé : 750 €