TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 189

École du XVIIIe siècle
Bon Pasteur

Toile.

Haut. 64,5 Larg. 51 cm.
(rentoilée)
École du XVIIIe siècle
Bon Pasteur

Toile.

Haut. 64,5 Larg. 51 cm.
(rentoilée)
École du XVIIIe siècle
Bon Pasteur

Toile.

Haut. 64,5 Larg. 51 cm.
(rentoilée)
École du XVIIIe siècle
Bon Pasteur

Toile.

Haut. 64,5 Larg. 51 cm.
(rentoilée)

École du XVIIIe siècle
Bon Pasteur

Toile.

Haut. 64,5 Larg. 51 cm.
(rentoilée)

Estimation : 300 € ~ 500 €