TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 184

Frans SWAGERS (1756-1836)
Paysage aux vaches s'abreuvant.

Paire de toiles. Une signée en bas à droite "SWAGERS".

Haut. 32,5 , Larg. 43,5 cm. (accident et restaurations à l'un).
Dans un encadrement en bois doré à palmettes, rang de perles et raies de coeur. (Haut. 51, Larg. 58 cm.)

Adjugé : 1 550 €