TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 147

Léon-Auguste MELLÉ (1816-1889)
Villa paladienne.

Dessin signé en bas à droite.

Haut. 23, Larg. 34,5 cm. (mouillures)

Provenance : collection particulière, Loiret.

Adjugé : 90 €