TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 143

Frédéric DANDIRAN (1802 - 1876)

Château de Tournon en bords du Rhône

Aquarelle signée et datée en bas à gauche : 1831

Haut. 15,5 Larg. 22,5 cm.

Estimation : 200 € ~ 400 €