TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 137

Charles de GASVILLE (début XIXe)
Napolitain à la chevrette.

Gouche monogrammée et...

Napolitain à la chevrette.

Gouche monogrammée et signée en bas à droite.

Haut. 25, Larg. 17,5 cm.

Estimation : 30 € ~ 50 €