TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 36

École ANVERSOISE vers 1500
La Vierge à l'Enfant avec sainte Anne

Panneau

Haut....
École ANVERSOISE vers 1500

Panneau

Haut....
École ANVERSOISE vers 1500

Panneau

Haut....
École ANVERSOISE vers 1500

Panneau

Haut....
École ANVERSOISE vers 1500

Panneau

Haut....
École ANVERSOISE vers 1500

Panneau

Haut....

École ANVERSOISE vers 1500

Panneau

Haut. 28,5 Larg. 17,5 cm (restaurations anciennes)

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €