LIVRES

Lot 451

BEAUVOIR, Comte de .
Voyage autour du monde Australie, Java, Siam, Canton, Pékin, Yeddo, San Francisco.
Paris, Plon, 1873.
Grand in-8, demi chagrin, dos orné, toutes tranches dorées.

On joint  : 6 volumes grand in-8 et in-4.

Adjugé : 30 €