LIVRES

Lot 407

VERNE, Jules.
Le chancellor.
Paris, Hetzel (1877-1878).
In-8. Percaline éditeur monochrome brun clair, signée Magnier au dos et Berger sur le plat supérieur. Toutes tranches dorées. (Percaline un peu fanée. Rousseurs éparses).
Catalogue Hetzel in fine pour 1876-1877.

Adjugé : 10 €