CÉRAMIQUES

Lot 804

Raoul LACHENAL (1885-1956)
Coq pannier en faïence émaillé turquoise. Signature à l'encre au revers.

Haut. 18, Larg. 24 cm (petites égrenures).

Adjugé : 80 €