CÉRAMIQUES

Lot 791

CACHE-POT
en céramique émaillée à décor en relief d'un blason entouré d'un couple de cygnes et de feuilles d'acanthes. Intérieur turquoise.

Haut. 14, Diam. 15,5 cm (fêles).

Adjugé : 20 €