CÉRAMIQUES

Lot 685

GIEN. Paire de VASES ROULEAUX aux gueux
en céramique émaillée à décor en frise d'après Callot.
Marque de Gien 1866-1875.

Haut. 19, Diam. 9,5 cm.

Adjugé : 160 €