CÉRAMIQUES

Lot 683

GIEN. CACHE-POT
en céramique émaillée à décor de la Renaissance italienne sur fond noir.
Marque de Gien 1866-1875.

Haut. 32,5, Diam. 19 cm.

Adjugé : 100 €