CÉRAMIQUES

Lot 682

GIEN. Paire de VASES à anses
en céramique émaillée à décor de la Renaissance Italienne sur fond blanc.
Marque de Gien 1875-1935.

Haut. 40, Diam. 13,5 cm.

Adjugé : 110 €