CÉRAMIQUES

Lot 535

CAFETIÈRE en porcelaine à décor d'un portrait de femme sur chaque face dans un riche médaillon à motif de cuir découpé et d'enroulements. Anse et bec doré.
XIXème siècle.

Haut. 18,5 Larg. 14 cm (accident au col).

Adjugé : 20 €