ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 154

Suite de CINQ COUVERTS et UNE FOURCHETTE à ENTREMETS, en argent modèle violoné et feuillagé, monogrammé "MB".
Poinçon Minerve, fin XIX-début XXe.
Orfèvre : Louis COIGNET (1893-1928) Orfèvre au 20, Rue Barbette, Paris.

Poids 520 g.

Adjugé : 130 €