MOBILIER de CHÂTEAUX

Lot 42

École FRANÇAISE de la SECONDE MOITIÉ du XVIIème siècle
Paire de...
Paire de...
Paire de...

Paire de termes

Eléments de décor d'autel en Bois anciennement polychromé et doré

Haut. 86, Larg. 25 cm.
Haut. 84, Larg. 20 cm
(Quelques accidents et manques)

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €